Team

drueding anne Anne Drüding
Dipl.-Kauffrau (FH)
Steuerberaterin
mail: a.drueding@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-91200
drueding ralf Ralf Drüding
Steuerberater
Rechtsanwalt (CLP)
mail: r.drueding@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-91200
meyer juergen Jürgen Meyer
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Steuerberater
mail: j.meyer@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-91200
wanke ursula Ursula Wanke
Steuerfachangestellte
mail: u.wanke@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912034
rpt Gia Di Böske
Steuerfachangestellte
mail: gd.boeske@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912036
Hiltrud Asbree
Bürokauffrau
mail: h.asbree@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912025
niemeyer hildegard Hildegard Niemeyer
Steuerfachangestellte
mail: h.niemeyer@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912031
Nicole Osemann
Steuerfachangestellte
mail: n.osemann@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912022
meyer anja Anja Meyer
Bürokauffrau
mail: a.meyer@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912011
 Schmik 1 Lilli Schmik
Steuerfachangestellte
mail: l.schmik@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912028
Sophie Stang
Steuerfachangestellte
mail: s.stang@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912021
brack stefanie Stefanie Brack
Steuerfachangestellte
Betriebswirt Dipl.-Inh .W.A.
mail: s.brack@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912033
kock kerstin Kerstin Kock
Steuerfachangestellte
mail: k.kock@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912037
tabeling brigitte Brigitte Tabeling
Sachbearbeiterin der Buchhaltung
mail: b.tabeling@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912032
Mirco Neunzig
Steuerassistent
mail: m.neunzig@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912015
Roman Enneking
Azubi Steuerfachangestellter
mail: r.enneking@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912029
Balde Tatjana Balde
Steuerfachangestellte
mail: t.balde@gdm-steuerberatung.de
Tel. 04471-912024
meyer simone Simone Meyer
Bürokauffrau
mail: s.meyer@gdm-steuerberatung.de
Tel. 03874-49344
permin reimund Reimund Permin
Steuerfachangestellter
mail: r.permin@gdm-steuerberatung.de
Tel. 03874-49344